воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Заработок на играх в интернете. Онлайн игры, которые платят деньги



Кто впервые знакомится с таким понятием как "заработок на играх", могут подумать: "Неужели можно заработать деньги играя в интернете?" Казалось бы, такие вещи как "онлайн игры" и "заработок" — несовместимые. Однако, интернет и все, что с ним связано развивается быстрыми темпами — появляются новые возможности для получения прибыли из Сети и игры не исключение.

Заработок на онлайн играх — далеко не новый способ заработка в интернет-сети. Целью создателей каждого игрового проекта является коммерческий интерес. И здесь важно, чтобы интересы администрации игровых сайтов совпадали с интересами пользователей. Другими словами, должна быть выгода и тем и другим.


Другое дело, как не попасться в руки мошенников? Ведь игровых проектов существует достаточно много — одни сайты, в буквальном смысле, появились только вчера и могут вести нечестную деятельность, другие же — работают и платят несколько лет.
В поиске онлайн игр, мне пришлось проделать немалую работу, чтобы отсортировать "мусор" от настоящих игровых сайтов, которые сделаны на перспективу и реально платят заработанные деньги. Здесь будут рассмотрены сайты с играми, зарекомендовавшие себя с положительной стороны.

Как начать зарабатывать на онлайн играх и нужны ли вложения денег?


Первое, что нужно сделать, так это зарегистрировать кошельки (при их отсутствии), для вывода денег с игровых сайтов:
  • Payeer — лучше использовать эту платежку, поскольку с этой системой работают почти все игровые проекты; 
  • WebMoney — подключена не ко всем игровым сайтам. 


Второе, чтобы развеять неясности, поясню несколько моментов. Поскольку игры в интернете являются инвестиционными проектами, вы должны знать и понимать следующее:
деньги из воздуха не штампуют и как следствие, смотрите следующий пункт;
начать стабильно зарабатывать в онлайн играх можно при "вливании" относительно небольших сумм (от 30–500 и более рублей в зависимости от игры);
если игра обещает заработать без вложений, то будьте готовы к совсем мизерному заработку, а если прибыль будет высокой, то наверняка нужно будет пополнить баланс для покупок, чтобы вывести средства.


Как быть, если нет денег для старта? Есть несколько способов решения данного вопроса:
  • На игровых проектах предусмотрена партнерская система для увеличения заработка, поэтому зарегистрируйтесь сами и приглашайте в игру других потенциальных пользователей: друзей, знакомых и незнакомых; 
  • Собирайте ежедневные бонусы (баллы, монеты, серебро, золото, рубли), которые предлагает игра — так со временем вы накопите нужную сумму для покупок; 
  • Обеспечьте себя начальным капиталом для инвестирования в online игры с помощью следующих проектов, выполняя задания (здесь вложения не нужны): Seosprint, Seo-Fast, Wmmail. 


Так, с этим определились.
Третье, теперь осталось зарегистрироваться в игре или нескольких и начать зарабатывать.

Лучшие онлайн игры с заработком реальных денег


Игры с заработком денег бывают следующих направлений: экономические, online стратегии и другие.
По виду предлагаемой деятельности: такси, авиалинии, железные дороги, фермы и прочее.
В процессе регистрации заполните все необходимые графы:
  • укажите номера кошельков для выплат (в некоторых играх "вбить" номер счета возможно только после того, как накопится "минималка"); 
  • номер телефона, где потребуется, чтобы обеспечить безопасность своего аккаунта (но не обязательно); 
  • сохраните на листке или запомните пароль для входа в аккаунт и платежный пароль (если есть). 

Важно! В целях безопасности никогда не используйте в разных играх один и тот же пароль для входа в аккаунт.

Затем ознакомьтесь с правилами игрового сайта, изучите его возможности, предложения и приступайте к своим игровым обязанностям :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий