воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Зароботок на опросах

Знаете ли вы, что заработок на опросах является высказыванием вашего собственного мнения в интернете? Вам будут платить деньги за ответы на вопросы и заполнение анкет.
Что такое платные опросы в интернете? Множество компаний от средних до крупных выпускают для своих потребителей товары или предоставляют какие-либо услуги. А для того, чтобы последние пользовались успехом (спросом), необходимо провести маркетинговые исследования, другими словами платные опросы, которые могут стать для вас отличным источником дохода.
Данный вид заработка на опросах является столь популярным, что к нему прибегают многие пользователи интернета.

Принцип заработка на оплачиваемых опросах и сумма вознаграждения

Исследованиями, названными выше, занимаются специальные биржи, по-другому сайты-опросники. Которые, в свою очередь, берут в работу заказ-опрос от компании производителя и привлекают интернет-пользователей для выполнения оплачиваемых опросов. Определенную долю прибыли "опросник" забирает себе, а оставшиеся средства выплачиваются всем участникам опроса. Наиболее востребованные темы — мобильная связь, автопромышленность, охрана здоровья и электроника.

Заработать на опросах можно от 30–50 рублей за каждую правильно заполненную анкету. Есть и более дорогие — до 200 рублей за одно прохождение, но их гораздо меньше. Как правило, оповещение о поступлении новой заявки на участие приходит на указанную вами электронную почту при регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий