воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Оплачиваемые задания в интернете. Заработок на выполнении заданий


Что представляют из себя оплачиваемые задания? Если говорить простым языком, то это действия пользователя за оплату согласно требованиям рекламодателя. Другими словами, вы выполняете задания по инструкции. Рекламодатель же получит доход от ваших действий, например за переходы по рекламным объявлениям.
Для вывода денежных средств удобно использовать платежную систему Вебмани. Если у вас еще нет открытого счета в ней, то обязательно откройте. При возникновении трудностей при регистрации прочитайте статью как создать кошелек Вебмани.

Сколько можно заработать на выполнении заданий? На начальном этапе вы только будете осваиваться, а когда "набьете руку", то доход пойдет вверх. Я знаю, что есть достаточно шустрые пользователи, которые могут в день выполнить до 100 и более заданий. Если считать условно — выполнение одного самого простого задания стоит от одного до восьми рублей, то примерный заработок равен ста и более рублям.

Оплачиваемые задания: виды и категории

Чтобы заработать на выполнении заданий, нужно зарегистрироваться на сайте (на одном или нескольких), где будете зарабатывать и определиться с категорией (видом) оплачиваемых заданий.
В этом подразделе я дам небольшую информацию по категориям заданий и где вы можете их начать выполнять.

Категории оплачиваемых заданий в интернете

На самом деле категорий "хватит на всех", то есть вы сможете найти и выбрать для себя любую понравившеюся тему, чтобы заработать на заданиях. На разных сайтах названия могут незначительно отличаться, но смысл от этого не меняется. Тематика для выполнения может быть следующая:
  • Только клики — простейший и полюбившийся многим пользователям вид оплачиваемых заданий, суть которых сводится к простым действиям: выполнить переходы по сайту, просмотреть ролики на видеоканале YouTube и кликнуть по рекламному баннеру. Заработать вы можете до 8 рублей за одно задание;
  • Только регистрация — из названия понятно, что нужно где-то зарегистрироваться. Также несложная для выполнения категория: вы регистрируетесь на каком-либо предложенном рекламодателем сайте без дополнительных действий и получаете оплату. Заработок на подобных заданиях может достигать до 10 и более рублей за одно выполнение;
  • Регистрация с активностью — то же, что и предыдущий способ, только нужно сделать доп. действия: кликнуть, написать комментарий и так далее;
  • Социальные сети — имея аккаунт, например Вконтакте, вы также можете заработать на заданиях этой категории и получить оплату за выполнение до 5-10 рублей. Здесь вас ждет такая работа: поставить лайк, сделать репост, написать комментарий, проголосовать и другое.
Категорий на сайтах больше, чем указано выше, но смысла описывать их нет, думаю суть оплачиваемых заданий в интернете вы поняли. На примере одного из проектов я рассмотрел как выполнять задания на SEOsprint и подробно расписал этот процесс. Ниже я приведу несколько скриншотов некоторых проектов.
Например, на сайте Seo-Sprint нужно перейти в раздел, который называется "Выполнение заданий".
Выбрать категорию оплачиваемых заданий на Сеоспринт
Перед вами появится список доступных оплачиваемых заданий. Скрин заданий из категории "Только клики".
Оплачиваемые задания на Сеоспринт

А вот так выглядят инструкции рекламодателя к заданию.
Инструкция к оплачиваемому заданию на Сеоспринт

Выполненное многоразовое задание оплачено.
                           Оплата за выполненное задание

Скриншот списка заданий из категории "Отзывы" проекта Seo-Fast.
Оплачиваемые задания проекта Seo-Fast из категории Отзывы

Конечно можно еще привести в качестве примеров несколько скриншотов, но думаю этого будет достаточно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий