воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Заработок на вводе капчи. Работа на капче

В этой статье мы рассмотрим один из легких заработков в интернете — ввод капчи за деньги. На капче можно заработать на специальных сервисах и сайтах по распознаванию captch. 
Работа на капче отлично подходит новичкам и тем, кто пробует разные способы заработка в интернете. Заработанные деньги можно вывести на свой электронный кошелек.
Но сначала давайте рассмотрим несколько важных вопросов.




Капча: что это такое, зачем нужна и почему на ней можно заработать?

Что такое капча? Капча — это картинка с буквами и цифрами, которую вы наверняка видели, например, когда скачивали файл с файлообменников или отправляли сообщение Вконтакте. Также существуют капчи в виде изображений чего-либо или кого-либо: транспорт, еда, строения, животные, люди и так далее.
Для чего нужна капча? Основное назначение каптчи — значительно "усложнить жизнь" программам-ботам, то есть выставить барьер и тем самым оградиться от их нежелательных последствий, например, автоматических регистраций, массовой рассылки спама и прочее. Поскольку капча-изображение не имеет резкости (слегка размытое) и не всегда разборчиво даже для глаза, то она будет являться отличным решением для защиты от ботов.
Почему за капчу платят деньги? В некоторых случаях нужно обойти защиту (каптчу), часто это требуется веб-мастерам, например, которые используют различный сео-софт. А как известно, спрос рождает предложение, отсюда и потребность в спецсайтах по распознаванию каптч.

Любителям халявы! НЕ существует заработка на капчах в автоматическом режиме, то есть программным или иным способом, заменяющим ручное распознавание. Иначе не было бы смысла оплачивать работу за ввод капч ее исполнителям. Поэтому вебмастера платят деньги за показ капчи на сайтах-посредниках, а исполнители получают вознаграждение за верно разгаданные картинки. Если в сети увидите предложение о покупке программы, которая якобы распознает капчи на "автомате", то помните, что это мошенники.

Заработок на капче: ставка за ввод, его плюсы и минусы

Сколько можно заработать на капче
Сколько можно заработать на вводе капчи? Средняя ставка за одну правильно распознанную картинку — 0,01-0,025 руб. или 0,0005$. Другими словами, ваш заработок в интернете на капчах за час может составить от 15 до 30 рублей, но возможно и больше.
К минусам такого вида заработка можно отнести относительно небольшой доход, а также то, что в процессе ввода капч глаза будут уставать от постоянного напряжения. Если чувствуете усталость, то отложите это занятие, а позже можно к нему вернуться.
Плюсы заработка на вводе капч — очень простая и доступная работа. Здесь не нужны специальные знания и профессиональные навыки.
Я могу порекомендовать несколько проверенных сайтов по вводу капч, регистрация в которых настолько проста, можно даже сказать — примитивна, поэтому я не буду акцентировать на этом внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий